Keygenguru.com Ir a la página web

Keygenguru está en el puesto 21.979 en España. 'KeyGenGuru.Com serial numbers, keygen, cracks, serial key ..'

21.979Puesto en España

21.601Clasifica Mundial

Páginas vistas al mes1.685.502
Visitantes mensuales 290.451
Valor por visitante€ 0,10
Valor estimado€ 118.981,75 *
Enlaces externos2.434
Número de páginas--
Palabras clave
No está disponible
Posicionamiento por país
4.134Indonesia
4.658Sri Lanka
7.625Egipto
8.632Pakistán
8.708India

*Datos estimados, lea el descargo de responsabilidad.
Última Actualización: 25/04/2014

Dominios similares
  • keyghost.com hardware, keylogger, key logger
    keyghost.com
  •  keystroke, key stroke, keyboard recorder, spy
    keykatcher.com

  • keylogger-mac.com
  • Ghost Keylogger - Invisibly captures all keystrokes | Logfile or Email option!
    keylogger.net
  • Keylogger.Org - reviews, comparison and tests of top keyloggers 2012. Download free and buy.
    keylogger.org

Visitantes

PaísPosicionamiento por país% de usuarios% de vistas de la página
Otros países18,30%15,80%
Indonesia 4.1346,10%7,10%
Sri Lanka 4.6580,60%0,90%
Egipto 7.6251,10%1,00%
Pakistán 8.6323,20%3,90%
India 8.70823,80%28,50%
República Checa 9.7191,10%1,40%
Rumania 9.8451,20%1,20%
Argelia 10.0560,70%0,50%
Turquía 11.0792,30%1,90%
Tailandia 11.3481,90%1,70%
Arabia Saudita 12.5290,80%0,80%
Bangladesh 13.0870,90%0,60%
México 13.1622,60%1,80%
Brasil 13.9784,30%3,50%
Italia 14.9912,60%2,00%
Sudáfrica 16.6540,90%0,90%
Vietnam 16.7990,60%0,50%
Grecia 18.5650,60%0,50%
Malasia 18.9620,70%0,70%
Canadá 19.2391,90%2,90%
Australia 21.6371,30%1,30%
Filipinas 21.6430,80%0,90%
Países Bajos 22.1001,30%1,10%
España 21.9792,40%1,60%
Reino Unido 28.7312,60%2,50%
Francia 33.9982,20%1,90%
Alemania 36.9933,00%2,80%
Estados Unidos 42.3487,30%7,20%
Rusia 58.5581,80%1,20%
China 134.2720,90%1,40%

La mayoría de visitantes viene de República Checa, India, Pakistán, Egipto, Sri Lanka y Indonesia.

CiudadPosicionamiento por Ciudad% de usuarios% de vistas de la páginaVisitas de Página Por Usuario
Barcelona187530.50%0.30%1.30
Historial del Tráfico Media de 90 día
Clasifica Mundial18.1524.089
Visitantes Diarios21.614 -25%
Ranking de Visitantes Diarios15.4663.704
Páginas Vistas Por Dia30.308 -22%
Ranking de Visitas de Página Diarias33.5546.516
Visitas de Página Por Usuario2,03+4%
Contenido

www.Keygenguru.com

23.634 usuarios visitan el sitio cada día, viendo cada uno 2,03 páginas.

EnlacesServidores
Localización del Servidor
Rotterdam
Países Bajos
51.92, 4.5

Su número IP es 188.95.53.12. Sus 2 servidores de nombre son ns2.dns-diy.net, y ns1.dns-diy.net. Su servidor web está ubicado en Rotterdam.

IP: 188.95.53.12

El servidor es más lento que el 61% de sitios medidos, en 1833 milliseconds.