Lucía - Técnica mixta (2010)
Díptico sin título - Óleo sobre tela (2010)
Sin título - Óleo sobre tela (2009)
Camino al infierno - Óleo sobre tela (2009)
Unión - Óleo sobre tela (2008)
Cacharros - Óleo sobre tela (2008)
Calas - Óleo sobre madera (2008)
Naturaleza muerta - Acrílico sobre tela (2007)