0101 SEN.MAS.1ª-GRUPO ÚNICO - SENIOR MASCULINA 1ª
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO B | Equipo visitante: ANTI KIROL | Fecha: 21-04-2024 | Hora: 19:00 | Campo: SAN PRUDENCIO | Dirección: DUQUE WELLINGTON | Localidad: VITORIA |
Equipo local: JOTAKE | Equipo visitante: TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE | Fecha: 21-04-2024 | Hora: 09:00 | Campo: POL. IBAIONDO | Dirección: LANDABERDE, 31 | Localidad: VITORIA-GASTEIZ |
Equipo local: LARRAIN B | Equipo visitante: ORLEGI | Fecha: 21-04-2024 | Hora: | Campo: - | Dirección: | Localidad: |
Equipo local: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A | Equipo visitante: JOTAKE - LA RIOJANA | Fecha: 21-04-2024 | Hora: 19:30 | Campo: POL. SALBURUA | Dirección: AVENIDA BRATISLAVA,2 | Localidad: VITORIA-GASTEIZ |
Equipo local: AGURAIN A | Equipo visitante: CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN | Fecha: 21-04-2024 | Hora: 17:45 | Campo: LEZAO POLIDEPORTIVO | Dirección: CALLE FUEROS, 19 | Localidad: AGURAIN |
Equipo local: KOXKA OSTIKO | Equipo visitante: BODE JATETXEA TOJU | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 17:00 | Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURAL | Dirección: C/IKASTOLABIDE, S/N | Localidad: DURANA |
0201 SEN.MAS.2ª-GRUPO A - SENIOR MASCULINA 2ª
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: GORATU GASTEIZ | Equipo visitante: INDEPENDIENTE C.B. | Fecha: 21-04-2024 | Hora: 17:45 | Campo: POL. IBAIONDO | Dirección: LANDABERDE, 31 | Localidad: VITORIA-GASTEIZ |
Equipo local: ZEPPELIN BERRIA | Equipo visitante: LUKANIKOS S.K | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 16:00 | Campo: POL. IBAIONDO | Dirección: LANDABERDE, 31 | Localidad: VITORIA-GASTEIZ |
Equipo local: ALEALSA ARABERRI | Equipo visitante: AGUREAK | Fecha: 21-04-2024 | Hora: 12:30 | Campo: POL. IBAIONDO | Dirección: LANDABERDE, 31 | Localidad: VITORIA-GASTEIZ |
Equipo local: JARDINERIA ABETO MENDIRIA C.B. | Equipo visitante: CALASANZ | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 17:45 | Campo: LANDAZURI | Dirección: LANDAZURI, 11 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: URGATZI B | Equipo visitante: BAT HIRU BAT | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 18:00 | Campo: OLABIDE IKASTOLA | Dirección: CRTA. LASARTE | Localidad: VITORIA |
Equipo local: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B | Equipo visitante: AGURAIN B | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 17:45 | Campo: POL. IBAIONDO | Dirección: LANDABERDE, 31 | Localidad: VITORIA-GASTEIZ |
0202 SEN.MAS.2ª-GRUPO B - SENIOR MASCULINA 2ª
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: ORTOLAN LAKUA BASKET | Equipo visitante: MANAOS TOJU B | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 19:30 | Campo: POL. IBAIONDO | Dirección: LANDABERDE, 31 | Localidad: VITORIA-GASTEIZ |
Equipo local: KM SURIKATS | Equipo visitante: LEK INGENIERIA MARIANISTAS A | Fecha: 21-04-2024 | Hora: 11:00 | Campo: K. MITXELENA | Dirección: FERMIN LASUEN, | Localidad: VITORIA |
Equipo local: VENTACLIM SUGARRAK LAUDIO | Equipo visitante: BAPO MENDEBALDEA | Fecha: 21-04-2024 | Hora: 18:00 | Campo: LA GRANJA | Dirección: LLODIO | Localidad: LLODIO |
Equipo local: INDEPENDIENTE B | Equipo visitante: LARRAIN A | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 19:30 | Campo: POL. IBAIONDO | Dirección: LANDABERDE, 31 | Localidad: VITORIA-GASTEIZ |
Equipo local: ZUIA 02 A | Equipo visitante: ISATI | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 16:00 | Campo: MARIANISTAS | Dirección: LUIS HEINTZ, 5 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: REMANGUILLEVIC | Equipo visitante: PREMAVI | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 17:45 | Campo: POL. IBAIONDO | Dirección: LANDABERDE, 31 | Localidad: VITORIA-GASTEIZ |
0301 SEN.MAS.3ª-GRUPO A - SENIOR MASCULINA 3ª
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: C.B.MAKOAK | Equipo visitante: POZO I. MOICAR | Fecha: 21-04-2024 | Hora: 10:45 | Campo: POL. IBAIONDO | Dirección: LANDABERDE, 31 | Localidad: VITORIA-GASTEIZ |
Equipo local: MARJUS FLORISTAS MENDIRIA C.B. | Equipo visitante: AXA AMURRIO B | Fecha: 21-04-2024 | Hora: 12:30 | Campo: POL. IBAIONDO | Dirección: LANDABERDE, 31 | Localidad: VITORIA-GASTEIZ |
Equipo local: LEK INGENIERIA MARIANISTAS B | Equipo visitante: ISATI B | Fecha: 21-04-2024 | Hora: 18:00 | Campo: MARIANISTAS | Dirección: LUIS HEINTZ, 5 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: KANGRETX LEGENDS | Equipo visitante: BAR EZARO | Fecha: 21-04-2024 | Hora: 16:00 | Campo: POL. IBAIONDO | Dirección: LANDABERDE, 31 | Localidad: VITORIA-GASTEIZ |
Equipo local: SIMA CORAZONISTAS | Equipo visitante: EKHITARRAK SPORTIUS.ES | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 19:00 | Campo: CORAZONISTAS | Dirección: FRAY FRANCISCO, 21 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: ANTI KIROL B | Equipo visitante: BAR GETARIA LAKUA | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 19:30 | Campo: POL. IBAIONDO | Dirección: LANDABERDE, 31 | Localidad: VITORIA-GASTEIZ |
0302 SEN.MAS.3ª-GRUPO B - SENIOR MASCULINA 3ª
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: AUTO ESCUELA DULANTZI LAKUA BASKET | Equipo visitante: I4A | Fecha: 21-04-2024 | Hora: 09:00 | Campo: POL. IBAIONDO | Dirección: LANDABERDE, 31 | Localidad: VITORIA-GASTEIZ |
Equipo local: ZUIA 02 B | Equipo visitante: MENDEBALDEA | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 19:30 | Campo: MENDEBALDEA | Dirección: DONOSTI, 3 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: ATZURRA | Equipo visitante: VEDRISKO | Fecha: 21-04-2024 | Hora: 16:00 | Campo: POL. IBAIONDO | Dirección: LANDABERDE, 31 | Localidad: VITORIA-GASTEIZ |
Equipo local: ANBOTO JATETXEA | Equipo visitante: VIAJES OLARIZU | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 16:00 | Campo: LANDAZURI | Dirección: LANDAZURI, 11 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: AGURAIN C | Equipo visitante: EKHITARRAK BERRI TXOKO | Fecha: 21-04-2024 | Hora: 16:15 | Campo: LEZAO POLIDEPORTIVO | Dirección: CALLE FUEROS, 19 | Localidad: AGURAIN |
0401 SEN.FEM.1ª-GRUPO ÚNICO - SENIOR FEMENINA 1ª
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: GRUPO ELEYCO MARIANISTAS | Equipo visitante: CAMPING IBAIA TOJU | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 18:00 | Campo: MARIANISTAS | Dirección: LUIS HEINTZ, 5 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: LUIS DORAO | Equipo visitante: CB ECAGAS | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 18:00 | Campo: LUIS DORAO | Dirección: SAN VIATOR | Localidad: VITORIA |
Equipo local: ARABA | Equipo visitante: TOJU 05 | Fecha: 21-04-2024 | Hora: | Campo: - | Dirección: | Localidad: |
Equipo local: INGALVI EXPERIENCE | Equipo visitante: URGATZI | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 19:30 | Campo: LANDAZURI | Dirección: LANDAZURI, 11 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: ARASKI | Equipo visitante: SIMA CORAZONISTAS | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 19:45 | Campo: POL. ABETXUKO | Dirección: ABETXUKO | Localidad: VITORIA |
Equipo local: NAHASKET | Equipo visitante: MCDONALDS ARABERRI | Fecha: 21-04-2024 | Hora: 19:30 | Campo: POL. SALBURUA | Dirección: AVENIDA BRATISLAVA,2 | Localidad: VITORIA-GASTEIZ |
0504 SENIOR FEMENINA 2ª-2ª FASE-GRUPO A - SENIOR FEMENINA 2ª
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: KAKAO SIBERIA GASTEIZ B | Equipo visitante: C.D.B. SIBERIA GASTEIZ A | Fecha: 21-04-2024 | Hora: 19:30 | Campo: POL. IBAIONDO | Dirección: LANDABERDE, 31 | Localidad: VITORIA-GASTEIZ |
Equipo local: ZUIA 02 | Equipo visitante: MENDEBALDEA SINERGIA | Fecha: 19-04-2024 | Hora: 20:00 | Campo: PALATU | Dirección: MURGUIA | Localidad: MURGUIA |
Equipo local: IOAR SK | Equipo visitante: CAFÉ MANAOS LAKUA BASKET | Fecha: 21-04-2024 | Hora: 17:45 | Campo: POL. IBAIONDO | Dirección: LANDABERDE, 31 | Localidad: VITORIA-GASTEIZ |
0505 SENIOR FEMENINA 2ª-2ª FASE-GRUPO B - SENIOR FEMENINA 2ª
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: JOTAKE BAR CHAPLIN | Equipo visitante: EKHITARRAK PAINTBALL ITURGUTXI | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 16:00 | Campo: POL. IBAIONDO | Dirección: LANDABERDE, 31 | Localidad: VITORIA-GASTEIZ |
Equipo local: EKIALDE FLYING FREE | Equipo visitante: MENDIRIA C.B.B. | Fecha: 21-04-2024 | Hora: 18:00 | Campo: EKIALDE | Dirección: JUAN XXIII, 2 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: TRANSPORTES GARDOKI | Equipo visitante: MENDIRIA C.B. A | Fecha: 21-04-2024 | Hora: 09:00 | Campo: POL. ABETXUKO | Dirección: ABETXUKO | Localidad: VITORIA |
0506 SENIOR FEMENINA 2ª-2ª FASE-GRUPO C - SENIOR FEMENINA 2ª
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: CLINICA DENTAL RB GORATU GASTEIZ | Equipo visitante: CAFÉ ARABA SUGARRAK LAUDIO | Fecha: 21-04-2024 | Hora: 19:30 | Campo: POL. IBAIONDO | Dirección: LANDABERDE, 31 | Localidad: VITORIA-GASTEIZ |
Equipo local: ZAUNKARIZ K.K. | Equipo visitante: C.D.B. SIBERIA GASTEIZ C | Fecha: 21-04-2024 | Hora: 10:45 | Campo: POL. IBAIONDO | Dirección: LANDABERDE, 31 | Localidad: VITORIA-GASTEIZ |
0602 JUNIOR MASCULINA 1ª-2ª FASE GRUPO A - JUNIOR MASCULINA 1ª
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: SIMA CORAZONISTAS URGATZI | Equipo visitante: FUNDACION 5+11 B | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 16:00 | Campo: CORAZONISTAS | Dirección: FRAY FRANCISCO, 21 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: SUKALDEA JOTAKE | Equipo visitante: KCRAM SOLUTIONS JOTAKE | Fecha: 21-04-2024 | Hora: 19:30 | Campo: M. UNAMUNO | Dirección: VTE. GLZ. ECHAVARRI | Localidad: VITORIA |
Equipo local: URKO TABERNA LAKUA | Equipo visitante: MARIANISTAS IRRIBARREA | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 12:30 | Campo: POL. IBAIONDO | Dirección: LANDABERDE, 31 | Localidad: VITORIA-GASTEIZ |
0603 JUNIOR MASCULINA 1ª-2ª FASE GRUPO B - JUNIOR MASCULINA 1ª
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: UNAMUNO A | Equipo visitante: SAN VIATOR | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 18:00 | Campo: M. UNAMUNO | Dirección: VTE. GLZ. ECHAVARRI | Localidad: VITORIA |
Equipo local: HIDROCLIMA ARABERRI | Equipo visitante: SKSK ESCOR | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 12:30 | Campo: POL. IBAIONDO | Dirección: LANDABERDE, 31 | Localidad: VITORIA-GASTEIZ |
0702 JUNIOR MASCULINA 2ª-2ª FASE-GRUPO A1 - JUNIOR MASCULINA 2ª
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: MENDEBALDEA NAIZ | Equipo visitante: CLOSNET SAN PRUDENCIO | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 09:30 | Campo: MENDEBALDEA | Dirección: DONOSTI, 3 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: AUTOESCUELA KM0 JOTAKE | Equipo visitante: SIMA CORAZONISTAS | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 12:00 | Campo: SAN ANDRES | Dirección: ARGENTINA, 7 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: ATE ASESORES ARABERRI | Equipo visitante: AGURAIN | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 10:30 | Campo: SAN ANDRES | Dirección: ARGENTINA, 7 | Localidad: VITORIA |
0703 JUNIOR MASCULINA 2ª-2ª FASE-GRUPO A2 - JUNIOR MASCULINA 2ª
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: EKHITARRAK BURGELU | Equipo visitante: EKHITARRAK LORAMENDI | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 10:00 | Campo: LOS HERRAN | Dirección: LOS HERRAN, 70 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: UNAMUNO C | Equipo visitante: URKIDE | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 11:30 | Campo: M. UNAMUNO | Dirección: VTE. GLZ. ECHAVARRI | Localidad: VITORIA |
Equipo local: MENDEBALDEA SORTU | Equipo visitante: UNAMUNO B | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 17:45 | Campo: MENDEBALDEA | Dirección: DONOSTI, 3 | Localidad: VITORIA |
0802 JUNIOR FEMENINA 1ª-2ª FASE GRUPO A - JUNIOR FEMENINA 1ª
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: ALKAR TABERNA ARASKI | Equipo visitante: ADR TECNICOS ARABA | Fecha: 21-04-2024 | Hora: 10:00 | Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURAL | Dirección: C/IKASTOLABIDE, S/N | Localidad: DURANA |
Equipo local: AXA AMURRIO | Equipo visitante: TOJU JR | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 12:00 | Campo: BAÑUETA | Dirección: AMURRIO | Localidad: AMURRIO |
Equipo local: MARIANISTAS KIROLTASUNA | Equipo visitante: URGATZI | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 12:30 | Campo: MARIANISTAS | Dirección: LUIS HEINTZ, 5 | Localidad: VITORIA |
0803 JUNIOR FEMENINA 1ª-2ª FASE GRUPO B - JUNIOR FEMENINA 1ª
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: UNAMUNO A | Equipo visitante: MARIANISTAS IRRIBARREA | Fecha: 21-04-2024 | Hora: 16:00 | Campo: M. UNAMUNO | Dirección: VTE. GLZ. ECHAVARRI | Localidad: VITORIA |
Equipo local: SAN VIATOR | Equipo visitante: SIMA CORAZONISTAS A | Fecha: 21-04-2024 | Hora: 12:30 | Campo: SAN VIATOR | Dirección: SAN VIATOR, 15 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: MENDEBALDEA HAZI | Equipo visitante: EKHITARRAK LOTAX DESING | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 16:00 | Campo: MENDEBALDEA | Dirección: DONOSTI, 3 | Localidad: VITORIA |
0902 JUNIOR FEMENINA 2ª-2ª FASE GRUPO A1 - JUNIOR FEMENINA 2ª
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: CALASANZ | Equipo visitante: EGIBIDE ARASKI | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 11:00 | Campo: SOLOGANA | Dirección: | Localidad: |
Equipo local: OCCIDENT SUGARRAK LAUDIO | Equipo visitante: EKIALDE JFA | Fecha: 21-04-2024 | Hora: 16:00 | Campo: LA GRANJA | Dirección: LLODIO | Localidad: LLODIO |
Equipo local: ABOASER&ZARATE ARABERRI | Equipo visitante: EKHITARRAK FIT 365 | Fecha: 21-04-2024 | Hora: 12:00 | Campo: LANDAZURI | Dirección: LANDAZURI, 11 | Localidad: VITORIA |
0903 JUNIOR FEMENINA 2ª-2ª FASE GRUPO A2 - JUNIOR FEMENINA 2ª
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: CLOSNET SAN PRUDENCIO B | Equipo visitante: CLOSNET SAN PRUDENCIO A | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 18:30 | Campo: SAN PRUDENCIO | Dirección: DUQUE WELLINGTON | Localidad: VITORIA |
Equipo local: URKIDE | Equipo visitante: ORTOPEDIA GASTEIZ LAKUA | Fecha: 21-04-2024 | Hora: 12:00 | Campo: URKIDE | Dirección: MAGDALENA, 8 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: SIMA CORAZONISTAS B | Equipo visitante: UNAMUNO B | Fecha: 21-04-2024 | Hora: 18:30 | Campo: CORAZONISTAS | Dirección: FRAY FRANCISCO, 21 | Localidad: VITORIA |
1002 CADETE MASCULINA FED-2ª FASE GRUPO A1 - CADETE MASCULINA FEDERADA
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: FUNDACION 5+11 GRANA | Equipo visitante: FUNDACION 5+11 AZUL | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 16:15 | Campo: CIUDAD DEP. BAKH | Dirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/N | Localidad: VITORIA |
Equipo local: MARIANISTAS AHALEGINA | Equipo visitante: SIMA CORAZONISTAS | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 16:00 | Campo: MARIANISTAS | Dirección: LUIS HEINTZ, 5 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: JOTAKE 08 | Equipo visitante: CAPUCCI KATUA SUG. LAUDIO | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 10:45 | Campo: POL. IBAIONDO | Dirección: LANDABERDE, 31 | Localidad: VITORIA-GASTEIZ |
1003 CADETE MASCULINA FED-2ª FASE GRUPO A2 - CADETE MASCULINA FEDERADA
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: AXA AMURRIO B | Equipo visitante: SAN VIATOR | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 10:00 | Campo: BAÑUETA | Dirección: AMURRIO | Localidad: AMURRIO |
Equipo local: JOTAKE 09 | Equipo visitante: URGATZI A | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 09:00 | Campo: POL. IBAIONDO | Dirección: LANDABERDE, 31 | Localidad: VITORIA-GASTEIZ |
Equipo local: INMOARABA 09 ARABERRI | Equipo visitante: MARIANISTAS TALDE LANA | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 10:45 | Campo: POL. IBAIONDO | Dirección: LANDABERDE, 31 | Localidad: VITORIA-GASTEIZ |
1103 CAD.FEM.FED 3ªFASE-GRUPO A - CADETE FEMENINA FEDERADA
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: SAN VIATOR A | Equipo visitante: AXA AMURRIO | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 09:30 | Campo: SAN VIATOR | Dirección: SAN VIATOR, 15 | Localidad: VITORIA |
1104 CAD.FEM.FED 3ªFASE-GRUPO B - CADETE FEMENINA FEDERADA
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: URGATZI A | Equipo visitante: APARTAHOTEL DIVAN ARASKI | Fecha: 21-04-2024 | Hora: 16:00 | Campo: OLABIDE IKASTOLA | Dirección: CRTA. LASARTE | Localidad: VITORIA |
1105 CAD.FEM.FED 3ªFASE-GRUPO C - CADETE FEMENINA FEDERADA
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: ÓPTICA KROMA LAKUA | Equipo visitante: MARIANISTAS AHALEGINA | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 09:00 | Campo: POL. IBAIONDO | Dirección: LANDABERDE, 31 | Localidad: VITORIA-GASTEIZ |
1201 CAD.MAS.ESCOLAR-GRUPO ÚNICO - CADETE MASCULINA ESCOLAR
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: EGIBIDE | Equipo visitante: FUNDACION 5+11 JUDIMENDI | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 09:30 | Campo: EGIBIDE J.OBRERO | Dirección: PORTAL VILLARREAL | Localidad: VITORIA |
Equipo local: FUNDACIÓN 5+11 HEGOALDE | Equipo visitante: INGENET SUGARRAK LAUDIO | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 12:00 | Campo: CIUDAD DEP. BAKH | Dirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/N | Localidad: VITORIA |
Equipo local: SIMA CORAZONISTAS | Equipo visitante: PRESENTACIÓN DE MARÍA | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 17:45 | Campo: CORAZONISTAS | Dirección: FRAY FRANCISCO, 21 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: EKIALDE CMA | Equipo visitante: JOTAKE | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 12:30 | Campo: EKIALDE | Dirección: JUAN XXIII, 2 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: ULACA COCINAS LAKUA BASKET | Equipo visitante: MENDEBALDEA EKIN | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 09:00 | Campo: SAN ANDRES | Dirección: ARGENTINA, 7 | Localidad: VITORIA |
1304 CAD.FEM.2ªFASE-GRUPO 1 TITULO DE LIGA - CADETE FEMENINA ESCOLAR
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: SIMA CORAZONISTAS A | Equipo visitante: PRESENTACIÓN DE MARÍA | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 09:00 | Campo: CORAZONISTAS | Dirección: FRAY FRANCISCO, 21 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: CAFÉ BAR LEIZE SUGARRAK LAUDIO | Equipo visitante: ZARAOBE | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 11:00 | Campo: LA GRANJA | Dirección: LLODIO | Localidad: LLODIO |
Equipo local: ARASKI BERDEA | Equipo visitante: ARASKI BELTZA | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 13:00 | Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURAL | Dirección: C/IKASTOLABIDE, S/N | Localidad: DURANA |
Equipo local: ULLIBARRI DISTRIBUCIONES ARABERRI | Equipo visitante: CALASANZ | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 10:30 | Campo: SAN ANDRES | Dirección: ARGENTINA, 7 | Localidad: VITORIA |
1305 CAD.FEM. ESCOLAR 2ª- GRUPO 2 - CADETE FEMENINA ESCOLAR
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: URGATZI B | Equipo visitante: ZUIA | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 12:00 | Campo: OLABIDE IKASTOLA | Dirección: CRTA. LASARTE | Localidad: VITORIA |
Equipo local: SAN PRUDENCIO | Equipo visitante: LAKUA | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 11:45 | Campo: SAN PRUDENCIO | Dirección: DUQUE WELLINGTON | Localidad: VITORIA |
Equipo local: MARIANISTAS IRRIBARREA | Equipo visitante: SIMA CORAZONISTAS B | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 09:00 | Campo: MARIANISTAS | Dirección: LUIS HEINTZ, 5 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: MENDEBALDEA IRAUN | Equipo visitante: MENDEBALDEA HEZI | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 13:00 | Campo: MENDEBALDEA | Dirección: DONOSTI, 3 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: ONSALUS ARABERI | Equipo visitante: URGATZI D | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 12:00 | Campo: SAN ANDRES | Dirección: ARGENTINA, 7 | Localidad: VITORIA |
1407 INF.MAS.2ªAÑO-2ªFASE-GRUPO COMPETICION - INFANTIL MASCULINA 2ª AÑO
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: ZUIA 02 | Equipo visitante: ORTOLAN LAKUA BASKET | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 09:30 | Campo: PALATU | Dirección: MURGUIA | Localidad: MURGUIA |
Equipo local: GRAFICAS ARAKALDO SUG. LAUDIO | Equipo visitante: FUNDACION 5+11 SAN ANDRES B | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 09:30 | Campo: LA GRANJA | Dirección: LLODIO | Localidad: LLODIO |
Equipo local: MENDEBALDEA EGIN | Equipo visitante: ZABALGANA BELTZA | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 11:15 | Campo: MENDEBALDEA | Dirección: DONOSTI, 3 | Localidad: VITORIA |
1408 INF.MAS.2ªAÑO-2ªFASE-GRUPO 3 - INFANTIL MASCULINA 2ª AÑO
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: MARIANISTAS KIROLTASUNA | Equipo visitante: UNAMUNO | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 12:30 | Campo: MARIANISTAS | Dirección: LUIS HEINTZ, 5 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: CAFÉ MANAOS LAKUA | Equipo visitante: MARIANISTAS ERRESPETUA | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 10:45 | Campo: MARIANISTAS | Dirección: LUIS HEINTZ, 5 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: SAN VIATOR | Equipo visitante: VOLVO ARREGUI ARABERRI | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 16:00 | Campo: SAN VIATOR | Dirección: SAN VIATOR, 15 | Localidad: VITORIA |
1409 INF.MAS.2ªAÑO-2ªFASE-GRUPO 4 - INFANTIL MASCULINA 2ª AÑO
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: FUNDACION 5+11 SAN ANDRES A | Equipo visitante: LA CASA DE RESA SUGARRAK LAUDIO | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 10:30 | Campo: CIUDAD DEP. BAKH | Dirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/N | Localidad: VITORIA |
Equipo local: AGURAIN | Equipo visitante: EKIALDE SMURF CATS | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 12:45 | Campo: LEZAO POLIDEPORTIVO | Dirección: CALLE FUEROS, 19 | Localidad: AGURAIN |
1501 INF.MAS.1ªAÑO-GRUPO ÚNICO - INFANTIL MASCULINA 1ª AÑO
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: SAN PRUDENCIO B | Equipo visitante: MENDEBALDEA IZAN | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 11:45 | Campo: SAN PRUDENCIO | Dirección: DUQUE WELLINGTON | Localidad: VITORIA |
Equipo local: URKIDE | Equipo visitante: URGATZI B | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 10:30 | Campo: OLABIDE IKASTOLA | Dirección: CRTA. LASARTE | Localidad: VITORIA |
Equipo local: MENDEBALDEA TOPA | Equipo visitante: JOTAKE B | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 11:15 | Campo: MENDEBALDEA | Dirección: DONOSTI, 3 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: MERCEDARIAS MIXTO | Equipo visitante: EKIALDE IMA 1 | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 09:00 | Campo: SAN ANDRES | Dirección: ARGENTINA, 7 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: EKHITARRAK | Equipo visitante: FUNDACIÓN 5+11 IBAIONDO | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 12:00 | Campo: LOS HERRAN | Dirección: LOS HERRAN, 70 | Localidad: VITORIA |
1607 INF.FEM.2ªAÑO-2ªFASE-GRUPO COMPETICION - INFANTIL FEMENINA 2ª AÑO
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: SAN PRUDENCIO A | Equipo visitante: URGATZI A | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 10:00 | Campo: SAN PRUDENCIO | Dirección: DUQUE WELLINGTON | Localidad: VITORIA |
Equipo local: ZARAOBE ST | Equipo visitante: MARIANISTAS ERRESPETUA | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 10:00 | Campo: BAÑUETA | Dirección: AMURRIO | Localidad: AMURRIO |
Equipo local: CALASANZ A | Equipo visitante: SAN VIATOR B | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 11:15 | Campo: CALASANZ | Dirección: FED.BARAIBAR, 36 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: GAROA DIGITAL ARASKI | Equipo visitante: AUTOBUSES HERRERA ARABERRI | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 13:00 | Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURAL | Dirección: C/IKASTOLABIDE, S/N | Localidad: DURANA |
1608 INF.FEM.2ªAÑO-2ªFASE-GRUPO 3 - INFANTIL FEMENINA 2ª AÑO
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: AGURAIN | Equipo visitante: UNAMUNO A | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 10:15 | Campo: LEZAO POLIDEPORTIVO | Dirección: CALLE FUEROS, 19 | Localidad: AGURAIN |
Equipo local: URKIDE VERDE | Equipo visitante: MENDEBALDEA GARA | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 17:30 | Campo: URKIDE | Dirección: MAGDALENA, 8 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: ANDONIREN TABERNA SUGARRAK LAUDIO | Equipo visitante: ARASKI EGIBIDE | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 12:30 | Campo: LA GRANJA | Dirección: LLODIO | Localidad: LLODIO |
Equipo local: CALASANZ B | Equipo visitante: PRESENTACIÓN DE MARÍA | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 12:15 | Campo: CALASANZ | Dirección: FED.BARAIBAR, 36 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: URGATZI B | Equipo visitante: ZABALGANA MOREA | Fecha: 19-04-2024 | Hora: 16:30 | Campo: OLABIDE IKASTOLA | Dirección: CRTA. LASARTE | Localidad: VITORIA |
1705 INF.FEM.1º-2º AÑO-2ª FASE-GRUPO 1 - INFANTIL FEMENINA 1ª AÑO
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: SAN PRUDENCIO B | Equipo visitante: URGATZI E | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 10:00 | Campo: SAN PRUDENCIO | Dirección: DUQUE WELLINGTON | Localidad: VITORIA |
Equipo local: ZARAOBE ST B | Equipo visitante: PRESENTACIÓN DE MARÍA | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 12:00 | Campo: BAÑUETA | Dirección: AMURRIO | Localidad: AMURRIO |
Equipo local: ARASKI 2011 BERDEA | Equipo visitante: MARIANISTAS TALDE LANDA | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 11:00 | Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURAL | Dirección: C/IKASTOLABIDE, S/N | Localidad: DURANA |
Equipo local: SAN VIATOR C | Equipo visitante: MARIANISTAS IRRIBARREA | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 12:30 | Campo: SAN VIATOR | Dirección: SAN VIATOR, 15 | Localidad: VITORIA |
1706 INF.FEM.1º-2º AÑO-2ª FASE-GRUPO 2 - INFANTIL FEMENINA 1ª AÑO
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: URKIDE BLANCO | Equipo visitante: ARASKI 2011 BELTZA | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 16:00 | Campo: URKIDE | Dirección: MAGDALENA, 8 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: LAKUA BASKET | Equipo visitante: CARMELITAS SUA | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 11:00 | Campo: CARMELITAS | Dirección: FUEROS, 49 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: SIMA CORAZONISTAS C | Equipo visitante: EKIALDE PANTERAK | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 09:00 | Campo: CORAZONISTAS | Dirección: FRAY FRANCISCO, 21 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: GOIAN ALDE ZAHARRA | Equipo visitante: SAN VIATOR D | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 12:30 | Campo: EL CAMPILLO | Dirección: SANTA MARIA, 4 | Localidad: VITORIA |
1707 INF.FEM.1º-2º AÑO-2ª FASE-GRUPO 3 - INFANTIL FEMENINA 1ª AÑO
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: CARMELITAS URA | Equipo visitante: UNAMUNO B | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 12:30 | Campo: CARMELITAS | Dirección: FUEROS, 49 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: URGATZI D | Equipo visitante: MENDEBALDEA BATU | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 09:00 | Campo: OLABIDE IKASTOLA | Dirección: CRTA. LASARTE | Localidad: VITORIA |
Equipo local: ARMENTIA IKASTOLA | Equipo visitante: ZUIA 02 | Fecha: 20-04-2024 | Hora: | Campo: - | Dirección: | Localidad: |
1802 ALEVIN MAS.2ª AÑO-2ª FASE-G.A-1 TITULO DE LIGA - ALEVIN MAS.2ªAÑO
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: F. 5+11 BAKH B | Equipo visitante: F. 5+11 BAKH A | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 09:00 | Campo: CIUDAD DEP. BAKH | Dirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/N | Localidad: VITORIA |
Equipo local: SIMA CORAZONISTAS A | Equipo visitante: SAN VIATOR | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 09:00 | Campo: CORAZONISTAS | Dirección: FRAY FRANCISCO, 21 | Localidad: VITORIA |
1803 ALEVIN MAS.2ª AÑO-2ª FASE-G.A-2 - ALEVIN MAS.2ªAÑO
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: F. 5+11 LANDAZURI | Equipo visitante: F. 5+11 HEGOALDE | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 10:30 | Campo: CIUDAD DEP. BAKH | Dirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/N | Localidad: VITORIA |
Equipo local: MARIANISTAS AHALEGINA | Equipo visitante: ARABERRI | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 09:00 | Campo: MARIANISTAS | Dirección: LUIS HEINTZ, 5 | Localidad: VITORIA |
1804 ALEVIN MAS.2ªAÑO-2ª FASE-G.A-3 - ALEVIN MAS.2ªAÑO
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: URGATZI A | Equipo visitante: SAN PRUDENCIO A | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 09:00 | Campo: OLABIDE IKASTOLA | Dirección: CRTA. LASARTE | Localidad: VITORIA |
Equipo local: C.B. ZARAOBE | Equipo visitante: AUTOBUSES ONIEVA SUGARRAK LAUDIO | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 09:30 | Campo: BAÑUETA | Dirección: AMURRIO | Localidad: AMURRIO |
1902 ALEVIN MAS. 1º AÑO 4X4-2ª FASE-G.A-1 TITULO DE LIGA - ALEVIN MAS.1ªAÑO 4X4
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: SIMA CORAZONISTAS B | Equipo visitante: F. 5+11 SALBURUA | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 10:30 | Campo: CORAZONISTAS | Dirección: FRAY FRANCISCO, 21 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: SAN VIATOR | Equipo visitante: SAN PRUDENCIO B | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 09:30 | Campo: SAN VIATOR | Dirección: SAN VIATOR, 15 | Localidad: VITORIA |
1903 ALEVIN MAS. 1ª AÑO 4X4-2ª FASE-G.A-2 - ALEVIN MAS.1ªAÑO 4X4
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: FONTANERIA VIRTUS SUGARRAK LAUDIO | Equipo visitante: URGATZI B | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 12:30 | Campo: LA GRANJA | Dirección: LLODIO | Localidad: LLODIO |
Equipo local: MARIANISTAS ADOREA | Equipo visitante: URKIDE | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 10:45 | Campo: MARIANISTAS | Dirección: LUIS HEINTZ, 5 | Localidad: VITORIA |
2004 ALEVIN FEM.2ºAÑO-2ªFASE TITULO DE LIGA - ALEVIN FEM.2ªAÑO
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: MARIANISTAS KIROLTASUNA | Equipo visitante: PRESENTACION DE MARIA | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 10:45 | Campo: MARIANISTAS | Dirección: LUIS HEINTZ, 5 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: SIMA CORAZONISTAS B | Equipo visitante: SIMA CORAZONISTAS A | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 10:30 | Campo: CORAZONISTAS | Dirección: FRAY FRANCISCO, 21 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: ARASKI BELTZA 2012 | Equipo visitante: MARIANISTAS KOMPROMEZUA | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 13:00 | Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURAL | Dirección: C/IKASTOLABIDE, S/N | Localidad: DURANA |
Equipo local: ARASKI 2012 BERDEA | Equipo visitante: URGATZI A | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 09:30 | Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURAL | Dirección: C/IKASTOLABIDE, S/N | Localidad: DURANA |
2005 ALEVIN FEM.2º AÑO-2ª FASE-GRUPO 2 - ALEVIN FEM.2ªAÑO
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: URGATZI B | Equipo visitante: C.B. ARABA | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 12:00 | Campo: OLABIDE IKASTOLA | Dirección: CRTA. LASARTE | Localidad: VITORIA |
Equipo local: SAN VIATOR A | Equipo visitante: ZARAOBE ST URDINA | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 11:00 | Campo: SAN VIATOR | Dirección: SAN VIATOR, 15 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: FUNDACION 5+11 BAKH | Equipo visitante: CLINICA DENTAL YANDIOLA LAUDIO | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 09:00 | Campo: CIUDAD DEP. BAKH | Dirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/N | Localidad: VITORIA |
2006 ALEVIN FEM 2ªAÑO-2ªFASE-GRUPO 3 - ALEVIN FEM.2ªAÑO
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: URKIDE BLANCO | Equipo visitante: ZARAOBE ST HORIA | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 10:10 | Campo: URKIDE | Dirección: MAGDALENA, 8 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: SAN PRUDENCIO A | Equipo visitante: SAN PRUDENCIO B | Fecha: 22-04-2024 | Hora: 18:00 | Campo: SAN PRUDENCIO | Dirección: DUQUE WELLINGTON | Localidad: VITORIA |
Equipo local: CARMELITAS LH6 | Equipo visitante: FUNDACION 5+11 JUDIMENDI | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 12:30 | Campo: CARMELITAS | Dirección: FUEROS, 49 | Localidad: VITORIA |
2103 ALEVIN FEM 1ª AÑO 4X4 2ª FASE-G.1 TITULO LIGA - ALEVIN FEM.1ºAÑO 4X4
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: SAN VIATOR A | Equipo visitante: MARIANISTAS TALDE LANA | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 11:00 | Campo: SAN VIATOR | Dirección: SAN VIATOR, 15 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: URKIDE | Equipo visitante: SIMA CORAZONISTAS D | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 09:00 | Campo: URKIDE | Dirección: MAGDALENA, 8 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: MARIANISTAS UMILTASUNA | Equipo visitante: SAN VIATOR B | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 12:30 | Campo: MARIANISTAS | Dirección: LUIS HEINTZ, 5 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: SIMA CORAZONISTAS C | Equipo visitante: SAN VIATOR C | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 10:30 | Campo: CORAZONISTAS | Dirección: FRAY FRANCISCO, 21 | Localidad: VITORIA |
2104 ALEVIN FEM 1ª AÑO 4X4 2ª FASE-G.2 - ALEVIN FEM.1ºAÑO 4X4
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: PRESENTACIÓN DE MARÍA | Equipo visitante: ARASKI 2013 BERDEA | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 09:15 | Campo: PRES. DE MARIA | Dirección: NAVARRO VILLOSLADA | Localidad: VITORIA |
Equipo local: URGATZI E | Equipo visitante: ZARAOBE ST HORIA | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 10:30 | Campo: OLABIDE IKASTOLA | Dirección: CRTA. LASARTE | Localidad: VITORIA |
Equipo local: ARASKI 2013 BELTZA | Equipo visitante: SAN PRUDENCIO C | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 11:00 | Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURAL | Dirección: C/IKASTOLABIDE, S/N | Localidad: DURANA |
Equipo local: ZARAOBE ST URDINA | Equipo visitante: URGATZI D | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 12:30 | Campo: BAÑUETA | Dirección: AMURRIO | Localidad: AMURRIO |
2203 ALEVIN MIXTO 2ª AÑO 2ª FASE-GRUPO 1 TITULO LIGA - ALEVIN MIXTO 2ª AÑO
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: ZUIA 02 | Equipo visitante: FUNDACIÓN 5+11 NIÑO JESÚS | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 11:00 | Campo: PALATU | Dirección: MURGUIA | Localidad: MURGUIA |
Equipo local: LAKUA BASKET MORADO | Equipo visitante: AGURAIN | Fecha: 19-04-2024 | Hora: 17:30 | Campo: POL. IBAIONDO | Dirección: LANDABERDE, 31 | Localidad: VITORIA-GASTEIZ |
Equipo local: ERREKABARRIK RAPTORRAK | Equipo visitante: ERREKABARRIK LEHOIAK | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 09:00 | Campo: SALBURUA CEIP | Dirección: AV. PARIS, 2 | Localidad: VITORIA-GASTEIZ |
2204 ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-2ª FASE GRUPO 2 - ALEVIN MIXTO 2ª AÑO
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: ARMENTIA IKASTOLA | Equipo visitante: IKASBIDEA SASKI | Fecha: 20-04-2024 | Hora: | Campo: | Dirección: | Localidad: |
Equipo local: UMANDI HEZI | Equipo visitante: UMANDI IZAN | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 13:00 | Campo: UMANDI | Dirección: ARRIAGA | Localidad: VITORIA |
Equipo local: ABENDAÑO GORRIA | Equipo visitante: ABENDAÑO BELTZA | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 12:00 | Campo: ABENDAÑO IK. | Dirección: MEJICO | Localidad: VITORIA |
2303 ALEVIN MIXTO 1ºAÑO 4X4-G.1 TITULO LIGA - ALEVIN MIXTO 1º AÑO 4X4
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: UMANDI BIZI | Equipo visitante: LAKUA BASKET | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 11:15 | Campo: UMANDI | Dirección: ARRIAGA | Localidad: VITORIA |
Equipo local: SALBURUA 1 | Equipo visitante: CARMELITAS LH5 LURRA | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 12:00 | Campo: SALBURUA CEIP | Dirección: AV. PARIS, 2 | Localidad: VITORIA-GASTEIZ |
Equipo local: F. 5+11 HEGOALDE | Equipo visitante: UMANDI SORTU | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 12:00 | Campo: CIUDAD DEP. BAKH | Dirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/N | Localidad: VITORIA |
Equipo local: CARMELITAS LH5 HAIZEA | Equipo visitante: ARANTZABELA IKASTOLA | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 11:00 | Campo: CARMELITAS | Dirección: FUEROS, 49 | Localidad: VITORIA |
2304 ALEVIN MIXTO 1ª AÑO 4X4 2ª FASE-G. B - ALEVIN MIXTO 1º AÑO 4X4
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: ERREKABARRI AZERIAK | Equipo visitante: AGURAIN | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 10:30 | Campo: SALBURUA CEIP | Dirección: AV. PARIS, 2 | Localidad: VITORIA-GASTEIZ |
Equipo local: CALASANZ B | Equipo visitante: CALASANZ A | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 13:30 | Campo: CALASANZ | Dirección: FED.BARAIBAR, 36 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: MERCEDARIAS | Equipo visitante: ERREKABARRI PANTERAK | Fecha: 20-04-2024 | Hora: | Campo: - | Dirección: | Localidad: |
2401 BENJAMIN 3X3-2ª AÑO GRUPO A - BENJAMIN 3X3-2ªAÑO
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: FUND.5+11 SAN ANDRES B | Equipo visitante: ARASKI 2014 BERDEA | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 13:15 | Campo: CIUDAD DEP. BAKH | Dirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/N | Localidad: VITORIA |
Equipo local: SAN PRUDENCIO A | Equipo visitante: C.B.ZARAOBE HORIA | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 10:00 | Campo: SAN PRUDENCIO | Dirección: DUQUE WELLINGTON | Localidad: VITORIA |
Equipo local: URKIDE IRU | Equipo visitante: FUND. 5+11JUDIMENDI A | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 09:00 | Campo: URKIDE | Dirección: MAGDALENA, 8 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: SIMA CORAZONISTAS 2B | Equipo visitante: SAN VIATOR 4A | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 12:00 | Campo: CORAZONISTAS | Dirección: FRAY FRANCISCO, 21 | Localidad: VITORIA |
2402 BENJAMIN 3X3-2º AÑO GRUPO B - BENJAMIN 3X3-2ªAÑO
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: AGURAIN | Equipo visitante: ARASKI 2014 BELTZA | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 11:30 | Campo: LEZAO POLIDEPORTIVO | Dirección: CALLE FUEROS, 19 | Localidad: AGURAIN |
Equipo local: SAN PRUDENCIO B | Equipo visitante: C.B. ZARAOBE BERDEA | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 10:00 | Campo: SAN PRUDENCIO | Dirección: DUQUE WELLINGTON | Localidad: VITORIA |
Equipo local: URKIDE LAU | Equipo visitante: FUND. 5+11 JUDIMENDI B | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 09:00 | Campo: URKIDE | Dirección: MAGDALENA, 8 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: PRESENTACION DE MARIA B | Equipo visitante: GALDERTRANS SUG. LAUDIO 1 | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 10:45 | Campo: PRES. DE MARIA | Dirección: NAVARRO VILLOSLADA | Localidad: VITORIA |
2403 BENJAMIN 3X3-2º AÑO GRUPO C - BENJAMIN 3X3-2ªAÑO
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: FUND. 5+11 JUDIMENDI D | Equipo visitante: ARABERRI HEGOALDE | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 13:15 | Campo: CIUDAD DEP. BAKH | Dirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/N | Localidad: VITORIA |
Equipo local: C.B. ZARAOBE GORRIA | Equipo visitante: SAN PRUDENCIO C | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 11:00 | Campo: BAÑUETA | Dirección: AMURRIO | Localidad: AMURRIO |
Equipo local: NCLIC | Equipo visitante: SIMA CORAZONISTAS 2A | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 12:00 | Campo: CORAZONISTAS | Dirección: FRAY FRANCISCO, 21 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: URKIDE BOST | Equipo visitante: C.B. ARABA | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 10:10 | Campo: URKIDE | Dirección: MAGDALENA, 8 | Localidad: VITORIA |
2404 BENJAMIN 3X3 2ªAÑO GRUPO D - BENJAMIN 3X3-2ªAÑO
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: FUND. 5+11 JUDIMENDI C | Equipo visitante: ARABERRI ABETXUKO | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 13:15 | Campo: CIUDAD DEP. BAKH | Dirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/N | Localidad: VITORIA |
Equipo local: C.B. ZARAOBE URDINA | Equipo visitante: SAN PRUDENCIO D | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 11:00 | Campo: BAÑUETA | Dirección: AMURRIO | Localidad: AMURRIO |
Equipo local: MARITURRI TXIKI | Equipo visitante: FUND. 5+11 LANDÁZURI B | Fecha: 20-04-2024 | Hora: | Campo: | Dirección: | Localidad: |
Equipo local: SAN VIATOR 4C | Equipo visitante: GALDERTRANS SUG. LAUDIO 2 | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 11:00 | Campo: SAN VIATOR | Dirección: SAN VIATOR, 15 | Localidad: VITORIA |
2501 BENJAMIN 3X3-1ºAÑO GRUPO A - BENJAMIN 3X3-1ºAÑO
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: SAN VIATOR 3 | Equipo visitante: URKIDE BAT | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 12:30 | Campo: SAN VIATOR | Dirección: SAN VIATOR, 15 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: ARASKI 2015 BERDEA | Equipo visitante: FUND. 5+11 NIÑO JESÚS | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 09:30 | Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURAL | Dirección: C/IKASTOLABIDE, S/N | Localidad: DURANA |
Equipo local: SAN VIATOR 1 | Equipo visitante: SIMA CORAZONISTAS 1A | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 11:00 | Campo: SAN VIATOR | Dirección: SAN VIATOR, 15 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: DISKO DANTZA SUG. LAUDIO 1 | Equipo visitante: PRESENTACION DE MARIA 1 | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 11:00 | Campo: LA GRANJA | Dirección: LLODIO | Localidad: LLODIO |
2502 BENJAMIN 3X3-1ºAÑO GRUPO B - BENJAMIN 3X3-1ºAÑO
Equipo local | Equipo visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad |
---|---|---|---|---|---|---|
Equipo local: ZUIA 02 | Equipo visitante: SAN PRUDENCIO F | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 11:00 | Campo: PALATU | Dirección: MURGUIA | Localidad: MURGUIA |
Equipo local: ARASKI 2015 BELTZA | Equipo visitante: FUNDACION 5+11 SAN ANDRES A | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 09:30 | Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURAL | Dirección: C/IKASTOLABIDE, S/N | Localidad: DURANA |
Equipo local: SAN VIATOR 2 | Equipo visitante: AUTOESCUELA DULANTZI LAKUA BASKET | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 12:30 | Campo: SAN VIATOR | Dirección: SAN VIATOR, 15 | Localidad: VITORIA |
Equipo local: DISKO DANTZA SUG.LAUDIO 2 | Equipo visitante: PRESENTACION DE MARIA 2 | Fecha: 20-04-2024 | Hora: 11:00 | Campo: LA GRANJA | Dirección: LLODIO | Localidad: LLODIO |